Форум | Альтернативаnew | Чат | Дневники | Клубы | Знакомства | Игры | Фотоальбомы | Конкурс красоты Пользователи Транслит Радио Телевидение

Мой профиль
Общение
Развлечения
Полезное
Информация
Услуги
Язык
Реклама
  Мобильная версия порталаnew
RC-MIR.com » Форум » Европа » Германия » Mecklenburg-Vorpommern / Мекленбург-Передняя Померания » Что вы слушаете??
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  
Распечатать тему
Автор Сообщение
antonheck
Бывалый
Бывалый

Кол-во пунктов: 29

СообщениеДобавлено: 27 сен. 2008 14:28
   Заголовок сообщения: Что вы слушаете??
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

Oljenka1
Оленька тебя обманули это не рок.

Слушаю: Панк,СКА,Рок,Альтернативная,Folk/Rock,Psychedelic,Reggae,Russian Rock,Психоделический рок,
Группы:
AC/DC,Billy Talent,Billy Talent,Distemper,Exploited,КИНО,Lumen,Nirvana,Queen,Ranetki,Sex Pistols,ULYTAU,Аквариум,Алиса,Гражданская оборона,ДДТ,МаскиДолой,Ляпис Трубецкой,Наутилус Помпилиус,НИТРО,Ольга Арефьева,Секторр Газа,Смех,Тараканы!,Янка,СашБаш,Ночные Снайперы,386ДХ,(это только то что у меня есть)

Если кому интересно могу скинуть .Eсть 2 книги (можно сказать про русский рок) Путешествие рок дилетанта и Аквариум обменяюсь или продам за символическую цену.ICQ:492156179,Jaber:antonheck@qip.ru,Mail:antonheck@ya.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга
RC-MIR.com » Форум » Европа » Германия » Mecklenburg-Vorpommern / Мекленбург-Передняя Померания » Что вы слушаете??
Страница 7 из 7 На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7